Мошенники выдают себя за сотрудников Капитал Кредит Банка и требуют оплатить первый взнос через курьера

Звонили из москвы капитал кредит банк одобрили кредит курьер привезет карту но предворительно нужно оплатить первый взнос по кредиту 3700 р. Это машеники.
Лучший ответ

Ув. Любовь, да, это распространенная схема работы мошенников.

Наконец-то все понятно, благодарю!