Как правильно оформить автомобиль на имя другого человека с использованием генеральной доверенности?
Хочу купить авто, оформлять сделку буду я,но хочу авто оформить на маму. Есть генеральная доверенность. Какие мои действия дальше? Спасибо.
Нанимаете юриста.
Он составляет верные бумаги на авто.
И потом передаётся автомобиль покупателю.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.