Брат купил авто по генеральной доверенности, на данный момент доверенность просрочена. Хочу оформить авто на себя. Мои действия?
Брат купил авто по генеральной доверенности, на данный момент доверенность просроченна. Хочу оформить авто на себя. Мои действия?
Лучший ответ
По доверенности купить авто нельзя. Это была не купля продажа, а просто вы поменяли авто на деньги, но не оформили как следует. Нужно оформлять договор купли продажи с собственником авто, вписать вас в ПТС и получить новое свидетельство. Ищите хозяина машины.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Просить хозяина машина (тот кто продал Вашему брату) оформить новую нотариальную доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!