Отказ студента от оплаты семестра после отчисления - законность и недоразумения

Стуудент, обучающийся на условиях полного возмещения затрат, был отчислен в серелине семестра. Оплата стоимости обучения в данном семестре не производилась. Студент отказывается оплачивать обучение в семестре, в течение которого был отчислен. Насколько это правомерно?

Лучший ответ

Не довольны ответом, тогда отказывайтесь от оплаты и посмотрите. что будет после этого.

Вы спросили юриста. а не гадалку на картах. Вам и дан юридичексий ответ.

Договор внимательно изучить надо.Условия оплаты прописаны в нем.

По общему правилу оплата =пропорционально времени обучения.