Каковы последствия неоплаты судебного долга за ремонт квартиры после аннулирования сделки и получения долга больше в два раза?
Имеется долг судебный в 7000. дол.за ремонт квартиры купля-продажи анулированна т.к. сделка произведена умершим именим. Человек приобрел ее и переделав в офис сдавал в аренду. И брал себе с нашей половины. Мы находимся за границей не контралируем процесом. Его долг в 2 раза больше. Адвакат собирается компинсировать разницей. Будут ли с нас взимать штраф за несвоеврееменное погашение. Отсетствуем второй год.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вам надо подать возражение в суд, обратитесь к юристу. Сам по себе вопрос не решится
Удачи вам и вашим близким!