Подозрение на отравление - как провести анализ мочалок и защититься от преступной деятельности

Стала замечать, что мои мочалки, как не смешно это сказано, стали пахнуть аммиаком. Думала, что, может быть, это кот их так метит. Но... в загородном доме было то же самое-там кота нет. думала, что со мной что-то не в порядке, сдала анализы-всё в норме. Покупаю новые, прячу-ничем не пахнут. Поделилась с дочерью об этой проблеме... сразу всё прекратилось. Подозреваю, что мой муж меня просто травит. У него любовница с его ребёнком уже 25 лет. она его на 27 лет моложе... куда можно обратиться, чтобы сделать анализ. Мочалки я выстирала, но выбрасывать не стала. Возможен ли анализ? Понимаю, что это звучит дико и смешно, но... муж и его любовница меня просто изживают.
Лучший ответ

Если вы решили доказать причастность вашего мужа к этой ситуации, то мочалки вы зря стирали, т.к. при исследовании вредные вещества могут быть и не обнаружены. Но попробуйте, вдруг что и осталось на них, если вредные вещества действительно имели место быть. Вы можете обратиться в судебно-медицинское учреждение, в таких учреждениях проводят подобного рода исследования.

Спасибо за дельный совет!