Мы взяли потребительский кредит в банке и сейчас хотели бы досрочно погасить этот кредит материнским (семейным) капиталом
Мы взяли потребительский кредит в банке и сейчас хотели бы досрочно погасить этот кредит материнским (семейным) капиталом, поскольку мы не в состоянии 5 лет погасить эту сумму.
Лучший ответ
Алина, материнский капитал можно использовать для погашения кредита, предоставленного только для приобретения жилья.