Правовые последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - роль гинеколога и возможность обращения в полицию

Если Я пересплю с несовершеннолетней ей 15 и мне тоже, и она не подаст в суд генеколог если увидит что она девственница пожалуется в полицию?
Лучший ответ

Он поставит в известность родителей, лиц за нее ответственных. Ребенок будет поставлен в не хорошее положение, контроль и т.п.

Спасибо за ответ!

Если секс был по обоюдному согласию без изнасилования с вашей стороны то вам нечего бояться ни какой ответственности вас не привлекут.