Как определить размер алиментов при изменении дохода мужа?
Муж уволился с работы. На биржу пока не поставят. Он выплачивает алименты. Хочет приставам предоставить справку 2-НДФЛ для расчета размера алиментов. Там расписаны суммы по месяцам и в конце общая за этот период. Раз оплата труда у него была сдельная, то суммы по месяцам стоят разные. С какого дохода будет рассчитан размер алиментов? С каждого месяца или общую сумму разделят на количество отработанных месяцев и выведут среднюю з/п за этот период? Спасибо.
Добрый день! В данном случае алименты будет рассчитыаться исходя из среднего заработка Сперва суммы сложат а потом разделят на количество месяцев.