Потерянные деньги за контрактный двигатель - возможность возврата и платные возможности
Трудно сказать. Нужно более подробно изучать вашу ситуацию. Возможно тут есть повод даже для возбуждения уголовного дела. Ро общему правилу, обязательства должны исполняться надлежащим образом, статья 309 ГК РФ, что в вашем случае не имеет место. Нужно обращаться в суд за защитой своих прав.
Добрый день Павел Сергеевич! Обратитесь в полицию с заявлением, приложив все имеющие у вас документы (договора, чеки об оплаты, скрин-шеты (фотографии с экрана) переписки с продавцом и т.д.) и указав все известные Вам данные о лицах проводивших продажу контрактного двигателя.