Проблема с заказанным контрактным двигателем - конфликт по цене и отказ от возврата денег
Заказал контрактный двигатель составили договор отправил предоплату они просят в 2 раза больше чем в договоре я отказуюсь и они не хотят отдавать половину от предоплаты так как они говорят я ответственный за диагностику двигателя. Прислали заявление на возврат денег (половину от уплоченого) и говорят что они банкрот давайте быстро что и того не получите что делать?
Здравствуйте!
Полностью можно вернуть деньги. Пишите им претензию. В случае отказа от добровольного удовлетворения - подавайте в суд.
Добрый вечер! Вы попались на машейников. В вашем случае: можно смело обращаться в правоохранительные органы, а так же в прокуратуру. Удачи вам.