наша соседка подвигаем листву а нам вся гарь в дом идёт мой дом весь в дыму как ее наказать ругаться устала!

Наша соседка подвигаем листву а нам вся гарь в дом идёт мой дом весь в дыму как ее наказать ругаться устала!

Лучший ответ

В местную администрацию обращайтесь. Жечь листву нельзя. Её должны оштрафовать. И так каждый раз - начинает жечь листву - вызывайте администрацию или участкового.

Спасибо! Ответ быстро, доступно и информативно- грамотно !

Добрый день! Напишите заявление Вашему участковому по факту нарушения противопожарных норм. Сжигать мусор на земельном участке расположенном в населенном пункте.