Есть ордер на бабушку (мать моей свекрови, она умерла) на брата свекрови, на саму свекровь.
Здравствуйте, если свекровь возражает против Вашей регистрации по месту жительства, Вы можете обратиться в суд с иском о признании за Вами права пользования жилым помещением как за членом семьи нанимателя. Если суд за вами право пользования квартирой признает, то на основании решения суда Вы сможете зарегистрироваться по месту жительства. Но при расселении новую жилплощадь предоставляют не по количеству лиц на этой жилплощади проживающих, а по площади, равнозначной ранее занимаемой. Таким образом, если сейчас Ваша квартира имеет площадь 24 кв.м., то и предоставят Вам квартиру не менее 24 кв.м., скорей всего однокомнатную квартиру.