Взлом страницы ВКонтакте - можно ли вернуть средства после перевода по номеру карты ВТБ банка?
Взломали страницу вконтакте, мошенник вынудил перевести сумму по номеру карты ВТБ банка, в таком случае возможно вернуть знакомому средства? Должен ли я (собственник страницы) вернуть средства знакомому?
Лучший ответ
Вы не должны ничего возмещать, вы не отвечаете за действия третьего лица - мошенника. Вашему знакомому нужно обратиться в полицию, а вас привлечь как свидетеля. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом "вынудил".