ООО отказывает в праве на приватизацию или выкуп жилья, выданного по ордеру в 1995 году - куда обратиться и как отстоять свои права?
ООО не дает права на приватицацию или выкуп жилья, выданного ордером в 1995, как улучшение жилищных условий. Как отстоять жильё ,куда обратиться? Перевели в разряд найма жилья и за найм платим 7500 тыс. рублей без КУ.
Лучший ответ
А у ООО жилье находится на каком праве? Поясните ситуацию более детально. Можно в личном сообщении. Возможен вариант получения жилья в собственность путем приватизации через суд.