Имеют ли все члены семьи право на улучшение жилищных условий?
Прожила с гражданским мужем три года. В 1994 году стала на очередь по улучшению жилищных условий В 1995 году родился сын. Все ли члены семьи при этом имеют право на условия по улучшению жилья.
Лучший ответ
Поскольку ваш муж юридически не является членом вашей семьи, то его роль здесь не имеет значения.
Также если о рождении ребенка вы не уведомили органы в которых вставали на учет, то наличие ребенка также в учет не берется.
Спасибо за ответ!