Могу ли я получить кредит с РВП?
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Заключение кредитного договора, не связывает с получением РВП.
Здравствуйте, Анна! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.
С уважением, Марина Сергеевна.
Возможно точно, если Вы прошли процедуру эмансипации с 16 лет и стали полностью дееспособными. В других случаях - на усмотрение банка, но, скорее всего, откажут, ибо засомневаются в платёжеспособности.