Сомнения в беспристрастности судьи - что делать, если свидетель раскрывает информацию о приветствии судьи и ответчика после 5 дней после вынесения решения?
У меня вопрос: "Что делать, если спустя 5 дней после вынесения решения судом, от свидетеля узнаю, что судья здоровался за руку с ответчиком.
Здравствуйте
Необходимо смотреть решение по делу, как там описаны доказательства. Если у вас есть веские доказательства, что судья близко знаком с ответчиком, то обжалуйте решение суда. Можно еще написать жалобу в аттестационную комиссию в облсуд. Но надо смотреть решение суда.
Удачи Вам.
Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.
Это ещё не факт. Свидетели как правило "забывают" что и где говорили.
Не согласны с решением суда обжалуйте его в установленном порядке.
Удачи Вам и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".