Возможно ли и как выписать лишенного родительских прав отца ребёнка из муниципального жилья, если он не пускает ребёнка в квартиру?

Вопрос №14103077 из г. Саратов
опубликован 13.04.2018, 17:45
Можно ли выписать из муниципального жилья отца ребёнка (оба там прописаны) который лишен родительских прав и не пускает ребёнка в квартиру? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день.

Уважаемая Мария, в данном случае, только если он не проживает в этой муниципальной квартире и не оплачивает коммунальные платежи. И то, только через суд.

13.04.2018, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не сделаете и квартиру получал ни как не ребёнок. значит ребёнка и снимать с регучёта, при невозможности совместного проживания с родителем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.04.2018, 17:53

---Здравствуйте уважаемый посетитель, снимайте ребёнка с регучёта. если вы так считаете, а жилья его отца. Ни кто не лишит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.04.2018, 17:54

А как же невозможное совместное проживание?!

13.04.2018, 17:50