Возможно ли и как выписать лишенного родительских прав отца ребёнка из муниципального жилья, если он не пускает ребёнка в квартиру?
Добрый Вам день.
Уважаемая Мария, в данном случае, только если он не проживает в этой муниципальной квартире и не оплачивает коммунальные платежи. И то, только через суд.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не сделаете и квартиру получал ни как не ребёнок. значит ребёнка и снимать с регучёта, при невозможности совместного проживания с родителем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, снимайте ребёнка с регучёта. если вы так считаете, а жилья его отца. Ни кто не лишит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А как же невозможное совместное проживание?!