Жители подъезда требуют удаление энергомера - несанкционированная установка и бремя дополнительной платы
Как написать коллективное заявление с просьбой убрать энергомер в подъезде, т.к. его установили без согласия жителей подъезда для определения воровства электроэнергии, а деньги за этот прибор приходится платить ежемесячно жителям подъезда?
Лучший ответ
Надо не заявление писать о том чтобы убрать, а не платить за него. Подобные поборы, если об этом не принималось решение на общем собрании, незаконны.
Спасибо за вашу работу!