Как обратиться в суд и заставить вычесть алименты из заработной платы в размере 25%?
По суду плачу алименты в твердой валюте 5000 руб., как сделать чтобы вычитали алименты из з.п. в размере 25%? Обращаться в суд? Заявление составлять, чтобы я был истцом, а бывшая жена ответчиком, или как?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Виктор, в данном случае, если речь идет об уменьшении алиментов, то можно подать исковое заявление об уменьшении алиментов, в связи с тяжелым материальным положением. Но, думаю, что судья не пойдет на это.