Как поступить, если сотрудник, принявший оригиналы документов на временную регистрацию, не является на работу и не отвечает начальству?
Здравствуйте. Вы о чем конкретно говорите? Вы обратились в какую-то фирму для оформления регистрации, проще говоря, для покупки регистрации? В таком случае Вы имеете дело с мошенником. Вам следует обратиться в полицию с заявлением.
Добрый вечер Мария!
"Отдали оригиналы документов на временную регистрацию и после этого сотрудник, который их принял не вышел на работу, не отвечает на звонки начальства и не открывает никому дверь."
- Скажите пожалуйста, а вы покупали ее или пасстол делали?
Пишите заявление в полицию, так как оригинал документов не имели права забирать у Вас.