Как обеспечить исполнение судебного решения и обеспечить контакт с ребенком, если мать уклоняется от общения?

Есть решение суда и порядок общения с ребенком, но мать уклоняется дверь не открывает на телефонные звонки не отвечает что делать? Как ее заставить?

Лучший ответ

Валерий! Исполнением решения суда занимается служба судебных приставов. Мать ребенка может быть подвергнута штрафу.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Валерий.

Вам следует обратится к судебным приставам.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.