Как защитить свои права в квартире, где я являюсь законным мужем матери Дочери Жены (ей 18 лет)?
Чем я могу ответить Дочери Жены (ей 18 лет) за мои права у них в квартире? Когда я являюсь законным мужем ее матери. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Артур, в данном случае, в случае её, не дай бог смерти, Вы получате право на часть её наследства. А так... пока никаких прав.