Как оказывать соседку ответственность за клевету после привлечения по статье 6.1.1 КоАП РФ?
Это не является клеветой, поэтому привлечь за клевету в данном случае невозможно. Соседка наказана. Что касается ее речи по поводу оговора, то это допускается законом, поскольку это такой метод защиты и за данные слова соседка не несет никакой ответственности.
Если имеет место именно клевета, то подается заявление о преступлении по статье
Добрый вечер, в Вашей ситуации привлечь соседку за клевету не получиться, так как в данном случае с ее стороны будет иметь место не клевета, а способ защиты, чтобы попробовать избежать ответственности.