Просьба психиатров - помогите мне бороться с незаконным диагнозом и предвзятостью в Альметьевске
Уважаемые психиаторы Пишет Вам Ахметвалеев Ришат от безысходности. Мне незаконно под давлением из Москвы поставили диагноз псих. И куда бы я не обращался везде отказ в рассмотрении дела. Прошу Вас приехать в Альметьевск на врачебную коммисию, а то Альметьевские психиатры ко мне предвзяты. Помогите пожалуйста инвалиду 2 гр.с детства по двум внутренним неизлечимым болезням. Похожую статью из за которой поставили диагноз предоставлю.
Здравствуйте! Что значит псих? На каком основании во первых они давят на вас! О вменяемости пациента будет выносить заключение мед-психиатрическая экспертиза, вот только там и пишутся подобные диагнозы. Обратите внимание, только по решению суда вам могут назначить мед-психиатрическую экспертизу. Судебно-психиатрическая экспертиза относится к категории судебных экспертиз, которые назначаются и проводятся по правилам, установленным процессуальным законодательством (УПК и ГПК). Нормы Закона РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании", регламентирующие основания и порядок проведения психиатрических освидетельствований (например, ст. ст. 23, 24, 25), к судебно-психиатрической экспертизе неприменимы.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Ну во-первых мы не психиатры, а юристы и Альметьевск ехать мы не собираемся. Если Вы не согласны с данным диагнозом, то можете обращаться с жалобой министерство здравоохранение РФ и прокуратуру.
Я обращался в министерство здравоохранения РФ прокуратуру прокуратуру РТ и все отказывают в рассмотрении. Смотрят на документы а не на меня.