Собака на прогулке выбила женщину с ног - возможные последствия и судебные иски
Собака на прогулке играла с другой собакой. И сбила с ног человека (хозяйку второй собаки). женщина упала, мы вызвали скорую и отвели не собаку домой. Позже выяснилось что у женщины двойной перелом ноги. Мы заплатили ей за расходы 7000. Теперь она собирается подать на нас в суд еще раз? Что нам могут присудить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ей будет необходимо в суде доказать причинно-следственную связь, доказать размер ущерба (справки предсставить, чеки). Пусть подает в суд, это будет долго, будет сложно доказать, с вас могут взыскать компенсацию ущерба здоровью в части расходов на лечение и утраченный заработок в случае потери трудоспособности.