Хочу узнать своей порядковый номер в очереди.

Вопрос №14104025 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2018, 23:38
Хочу узнать своей порядковый номер в очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, добрый вечер!

Совершенно не понятно о чем речь в вопросе. Уточните о каком порядковом номере и очереди Вы говорите.

Всего доброго,

13.04.2018, 23:42

Порядковый номер в очереди обеспечения детей-сирот жилыми помещениями.

13.04.2018, 23:46

Евгений, это не является открытой информацией, Вам необходимо выяснять данный момент по месту постановки на учет. Мы не можем помочь.

Всего доброго,

13.04.2018, 23:54