Семья моей дочери является участницей программы доступное жилье молодой семье вот уже 3 года но никто не говорит
Семья моей дочери является участницей программы доступное жилье молодой семье вот уже 3 года но никто не говорит ей их порядковый номер по очереди и продвигается ли очередь имеет ли семья знать свой номер и кто контролирует распределение выделяемых денег.
Лучший ответ
Да, такую информацию вы имеете право узнать. Обратитесь в Администрацию (соответствующий отдел) по месту регистрации.