Семья моей дочери является участницей программы доступное жилье молодой семье вот уже 3 года но никто не говорит

Семья моей дочери является участницей программы доступное жилье молодой семье вот уже 3 года но никто не говорит ей их порядковый номер по очереди и продвигается ли очередь имеет ли семья знать свой номер и кто контролирует распределение выделяемых денег.

Лучший ответ

Да, такую информацию вы имеете право узнать. Обратитесь в Администрацию (соответствующий отдел) по месту регистрации.