Возможно ли предоставить свидетельство о расторжении брака жены при замене паспорта в 45 лет?
Текст вашего вопроса Можно ли при замене паспорта в 45 лет предоставить свидетельство о расторжении брака выданное жене? Я не получал его, на руках только решение мирового судьи о расторжении брака.
Лучший ответ
Нет, свидетельство о расторжении брака, которое выдано жене-это её личный именной документ
Сходте в ЗАГС и на основании решения суда-поучите ваш именной экземпляр свидетельства о расторжении брака.
Спасибо, теперь все ясно.