Отказ в приеме рукоприкладчика из-за возраста - правомерно или нет?
При оформлении доверенности возникла необходимость в рукоприкладчике, коего мы и предоставили, но специалист, ссылаясь на его возраст (1940 г.р), не принял кандидатуру. Правомерно ли это? Если рукоприкладчик грамотный, психически и физически полностью здоров. Специалист предложил поискать кого-то помоложе и из числа соседей. Все кто помоложе работают, к тому же мы недавно переехали и с соседями плохо знакомы.
Это дело добровольное.
И зависит от условий.
Если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель обязан оказать услуги лично.