Муж совершал пьяные нападки, вызвала милицию и написала заявление - что делать, когда он сбежал и предоставил встречное заявление о невиновности?
Муж совершал пьяные нападки я вызвала милицию написала заявление он сбежал через 2 дня написал встречное заявление что он не был пьян что мне делать.
Лучший ответ
Ничего не делать. Вам надо настаивать на своем. Полиция должна в этом разбираться. В Ваших действиях нет ничего противозаконного.