Столкнулась с противодействием соседей при сдаче квартиры посуточно - правомерны ли их действия?
У меня такое дело. Я сдаю квартиру посуточно в МКД по договору но мои соседи против. Я обращалась в полицию к участковому чтоб он поговорил с соседями, так как они подслушивать стали под дверью и одна соседка в нетрезвом виде стучала в дверь с просьбой открыть дверь к моим постояльцам. Тишину никто не нарушал. Теперь они написали в группе нашего поселка статью.
https://vk.com/wall-29913030_90885 скажите пожалуйста имели на это право?
Лучший ответ
Статья обезличена, указания на конкретные квартиры или конкретных людей не усматриваю.
Жаловаться в полицию - право соседей, однако, если действительно нарушений при сдаче нет, то и бояться нечего.