Имеет ли наличие диплома влияние на получение квартиры для ребенка-сироты в очереди

Я поставлена на очередь, как ребенок-сирота в очередь на квартиру. При окончании учебного заведения, при наличии диплома, выдадут ли мне квартиру сразу? Переведут на другую очередь? Или это ничего не изменит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Гадать над вопросом-дело не благодарное. А вот запастись необходимыми справками нужно. Подайте письменно заявление в администрацию о своей очереди и ее продвижении.

Я написала, что УЖЕ СТОЮ НА ОЧЕРЕДИ. К чему мне советовать встать в неё?!?!?!