Я гражданин Кыргызстана я потерял паспорт и миграционную карту что сделать? Как я могу уехать родину?
Здравствуйте, Єльдияр! Вам необходимо подать в полицию заявление о потере паспорта, а после этого обращаться в Посольство Республики Кырызстан в России; для восстановления миграционной карты, Вам надо сначала обратиться в полицию с заявлением о ее утере, получить соответствующую справку и идти с в отдел УФМС по месту Вашей регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат подлежит выдаче в случае отсутствия проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ. С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.