Я в 1998 году отказался от участия в приватизации квартиры. Могу ли сейчас оспорить приватизацию?

Лучший ответ

Из информации в Вашем вопросе не усматривается оснований для оспаривания Вами приватизации квартиры. Так как прошло уже столько времени.

А если меня обманом заставили отказаться от участия в приватизации?

Даже если обманом заставили, уже двадцать лет прошло - где Вы были? Забудьте про эту затею, пустая трата времени. Удачи Вам.