Я в 1998 году отказался от участия в приватизации квартиры. Могу ли сейчас оспорить приватизацию?

Вопрос №14105680 из г. Ставрополь
опубликован 14.04.2018, 15:18

Я в 1998 году отказался от участия в приватизации квартиры. Могу ли сейчас оспорить приватизацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Из информации в Вашем вопросе не усматривается оснований для оспаривания Вами приватизации квартиры. Так как прошло уже столько времени.

14.04.2018, 15:26

А если меня обманом заставили отказаться от участия в приватизации?

14.04.2018, 15:45

Даже если обманом заставили, уже двадцать лет прошло - где Вы были? Забудьте про эту затею, пустая трата времени. Удачи Вам.

14.04.2018, 15:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских