Проблема с кредитами и возможностью удержания заработной платы - что можно сделать?
У меня такая проблема, несколько лет назад когда была замужем мы взяли несколько кредитов на меня оформили т.к зарплата у меня была больше чем у мужа, мы их исправно платили, но потом когда мы развелись я не которое время платила их сама потом увольнение безработица, поиски работы да вдобавок дочь тяжело заболела (астма) какие деньги были тратила на детей и лекарство, банк подал на меня в суд решение солидарно с поручителей, поручители на меня ругаются что на меня в суд еще подадут, я согласна одна платить помаленьку, суд потом решение приставам отдаст а пристова потом на работу чтоб з/п удерживали для меня это равносильно увольнению, позор скандал и т.п., можно пока еще 10 дней не прошло что то сделать?
ВАм надо подать жалобу на отмену решения в той части
что присудили солидарно а не в долях
тем более вы развелись