Как обжаловать решение суда по делу о неуплате кредита после травмы и потери работы?
Взял два года назад потребительский кредит в райффайзенбанке платил исправно, попал по работе в ДТП с травмами, находился в больнице на протяжении 3 месяцев, кредит как мог старался платить, но когда мне пришло из-за болезни уйти с работы заработка не стало, обратился в банк пойти мне навстречу, но поступил отказ. Несколько месяцев его не платил пока искал работу, супруга была в декретном отпуске, но банк подал в суд, решение вынесли очень быстро в пользу банка. Хочу обжаловать решение суда, помогите как правильно это сделать.
Подавайте апелляционную жалобу об отмене решения суда и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, так снизите долг.