Закон о регистрации для граждан россии
Нужна ли регистрация для граждан России (не москвичей) в Москве?
Заранее спасибо.
Уважаемая Ольга! Регистрация по месту пребывания в Москве для граждан РФ, имеющих регистрацию по месту жительства в других городах страны, нужна. Условия и порядок ее получения предусмотрены постановлением Правительства Москвы и Правительства Московской области от 30 марта 1999 г. N 241-28 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области" . С уважением, Дмитрий Константинович.