Процесс получения гражданства РФ для белорусской женщины, желающей выйти замуж за россиянина - сроки и необходимые документы
Я белорусская женщина хочу выйти замуж за Россиянина, через сколько времени я смогу получить гражданство РФ и какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Если вы выйдите замуж за гражданина россии - то для вас предусмотрен укороченный срок получения гражданства. Три года. Но сначала нужно получать вид на жительство.
Благодарю