Требование о недопущении административного правонарушения - могу ли я не предоставлять автомобиль и не передвигаться на нем?
Выписали требование о недопущение административного правонарушения (тонировка), грозят снятием машины с учета если она не будет предоставлена в отдел гибдд по месту регистрации. Имея ли я право не предоставлять автомобиль, а просто на нем не передвигатся?
До первой остановки. Если пробьют по базе, то оформят и по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, и по ч.1 ст.12.3 КоАП РФ. Ну и еще 2850 рублей платить за повторную регистрацию ТС. Ну а дальше будете убеждаться в "справедливости" российского судейства. Оно Вам надо? Снимите тонировку просто.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый вечер! Согласно приложенного документа, Вам вынесено предупреждение в в виде требования о снятии тонировки. В Правилах дорожного движения, не содержится вида административного наказания, как снятие транспортного средства с учета.
Желаю Вам удачи на дорогах.