Возможно ли отменить действие требования ГИБДД о недопущении административного правонарушения (ст. 12.5 КОАП РФ Ч. 3) о тонировке?
не нужно читать статей в интернете, а откройте ПДД и КОАП и увидете, что за тонироованные стекла свыше определённого % - штраф, что вы и получили.Если хотите, можете обжаловать постановление в судебном порядке, но шансов на успех, я не вижу
обратитесь с письменной жалобой с несогласием с данным требованием в ГИБДД
укажите в данной жалобе почему Вы не согласны с ним
Лукин В.Н., ничего против штрафа не имею. Вопрос был по требованию о недопущении административного правонарушения, его правомерности и возможности обжалования!
Если у вас есть доказательства неправоты инспектора ГИБДД то ссылками на нормы ПДД и КоАП РФ то вы конечно можете обжаловать.Статьи в Интернете на такую тему доказательствами не являются
Переформулирую вопрос, имеет ли право сотрудник ДПС выписывать требование о недопущении административного правонарушения? (Не постановление)