Можно ли взять кредит в этом же банке или в другом на погашение другого кредита, если есть ипотечный кредит и потребительский?
Можноли взять кридит в этомже банке или в другом на погашение другова кредита, если есть ипотечный кридит и потребительский?
Здравствуйте! Можно. Глава 42 ГК РФ это не запрещает. Лишь бы кредитор был согласен выдать кредит. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Александр!
Количество кредитов, выдаваемых банком, зависит от внутренней политики последнего и от Вашей кредитной истории.
Если у Вас имеются открытые просрочки с большими задолженностями, то, скорее всего, в выдаче кредита Вам откажут.
Обращаю Ваше внимание, что Вы должны трезво взвесить свои возможности при погашении одного кредита другим. Поскольку ситуацию можно ухудшить в разы.