Очень сильный запах от загона для кур соседей - как решить проблему и убедить их переместить их структуру?
Соседи сделали загон для кур между своим курятником и нашим общим забором очень сильно пахнет что делать и как повлиять чтобы соседи перенесли загон?
Добрый вечер! Требования санитарных правил СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов. Новая редакция" (в редакции изменений № 1, 2, 3) не распространяются на хозяйственные постройки, расположенные в частном домовладении, в том числе для содержания животных.
Но это все равно не лишает вас права обратиться в суд! Советую начать с обращения в СЭС.