Автомобиль приобретен мной, мощность 114 л. с. Имею ли я налоговые льготы?
Я инвалид 2-ой группы. Из налоговой получил квитанцию на оплату налога на транспортное средство. Автомобиль приобретен мной, мощность 114 л. с.
Имею ли я налоговые льготы?
Лучший ответ
На сегодняшний момент нет. Есть надежда, что при уплате налога в 2005 году будут действовать измененный закон с льготами для инвалидов, но пока это только проекты, которые собирается рассматривать Правительство и Государственная дума.
Спасибо за оперативную помощ в решении вопроса.