Ветерану труда 3-й группы, инвалиду и пенсионеру предоставлены льготы по уплате транспортного налога и налога на имущество?
Я пенсионер, ветеран труда федерального значения, инвалид 3 группы. Прислали налоговое уведомление об уплате транспортного налога и налога на имущество. Имею автомобиль мощностью 87 л. с.Имею ли я льготу по уплате налогов?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - как пенсионер и ветеран ВЫ освобождаетесь от уплаты налога на авто мощностью до 100 л/с
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в ИФНС для подтверждения льготы. Вы освобождены по закону от уплаты налога на имущество физических лиц (в отношении 1 объекта каждого вида недвижимости), а также в отношении указанного транспортного средства
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Обычно инвалиды 3 группы льготы по налогам не имеют, но лучше всего уточнить потому что это региональное законодательство.
Удачи вам и всего наилучшего.