Необходимость заключения договора коммерческого найма после закрытия БДД Подольска - что делать?
Причем здесь Россия?
Вам квартиру дали..., а Вы все Россией не довольны...
Смотрите условия договора, если это был комм найм, значит он и остался.
А снятие с очереди могли обжаловать..., если то не было условием предоставления.
Добрый вечер.
Опишите свою ситуацию более подробно. Кто предоставлял квартиру, на каком основании, кто является собственником в настоящее время и кто был собственником на момент передачи? На каком основании Вы в этой квартире проживали? Тогда ситуация будет более ясна.
Здравствуйте, Юрий! Для полного ответа необходимо знать условия и основания регистрации в данной квартире.
С уважением, Марина Сергеевна.