Сын задержан по статье 162 часть 4 (в) и скрылся во время рассмотрения дела - как получить минимальное наказание и переквалифицировать статью?
Адвокату Связать с адвокатом, который защищал первого. По делу все узнать, получить копии, вследствие чего узнаете все обстоятельства и срок, на этот срок и ориентируйтесь.
Честно говоря, не понятно, как так?
Уже состоялся суд по подельнику, а Вы не знаете ни квалификации, ни срока.., ни что он там показал..
На основании всех этих данных уже можно на 100% почти узнать дальнейшую судьбу Вашего сына..
Если адвокату платите, то что хотите от бесплатности?
Уголовное судопроизводство осуществляется на основе состязательности сторон.