Лепель, 14.04.2018, 23:33

Проблема с покупкой телефона - неправильная оперативная память и объем встроенной памяти

Вопрос №14106793 из г. Лепель
опубликован 14.04.2018, 23:33
Купил телефон. На нем должно быть 2 gb ОП и 16 телефона. Посмотрел и 1 gb ОП и 8 телефона. Посмотрел в интернете характеристики. В документах телефона тоже 1 gb ОП и 8 gb телефона, а должно быть 2/16. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если покупали через интернет - уже проблема. Вам его не поменяют и денежные средства не возвратят. Посмотрите Закон республики Беларусь о защите прав потребителей.

15.04.2018, 09:36

Нет был куплен через салон т в кредит.

16.04.2018, 11:17

Добрый день! Тогда надо писать претензию в салон, с указанием в чем конкретно нарушены Ваши права. Приложить все документы, подтверждающие факт, что Вас ввели в заблуждение. Обязательно кассовые документы. Обратите внимание на сроки возврата и предъявления претензий. - 14 дней! (В исключительных случаях - 30 дней или период гарантийного срока).

16.04.2018, 11:34