Проблема с покупкой телефона - неправильная оперативная память и объем встроенной памяти
Купил телефон. На нем должно быть 2 gb ОП и 16 телефона. Посмотрел и 1 gb ОП и 8 телефона. Посмотрел в интернете характеристики. В документах телефона тоже 1 gb ОП и 8 gb телефона, а должно быть 2/16. Что делать?
Добрый день! Если покупали через интернет - уже проблема. Вам его не поменяют и денежные средства не возвратят. Посмотрите Закон республики Беларусь о защите прав потребителей.
Нет был куплен через салон т в кредит.
Добрый день! Тогда надо писать претензию в салон, с указанием в чем конкретно нарушены Ваши права. Приложить все документы, подтверждающие факт, что Вас ввели в заблуждение. Обязательно кассовые документы. Обратите внимание на сроки возврата и предъявления претензий. - 14 дней! (В исключительных случаях - 30 дней или период гарантийного срока).