Мошенническая деятельность оздоровительной фирмы ДетаЭлис в Казахстане вызывает спор о возврате денег за приобретенный прибор
Добрый день! Если есть договор купли-продажи, можете спокойно реагировать на данную ситуацию. По общему правилу поступайте так. Не вступайте с ними в конфликт - говорите, что если их права нарушены они могут обращаться в суд. А там смотрите какой результат будет. Я предвижу, что в суд они не пойдут. Потому что приобретали аппарат обдуманно, добровольно. Были проконсультированы о показаниях и противопоказаниях данного прибора. В случае угроз с их стороны - вызывайте полицию. Если они при свидетелях оскорбляли Вас или обвиняли в мошенничестве - писать заявление в полицию, в прокуратуру или в суд. Самое главное - не сорвитесь на грубость и встречные оскорбления.